DE | EN

Dr. Olaf Ringelband

Geschäftsführender Gesellschafter und Berater

ringelband@management-diagnostik.de

Vollständiges Profil

Martin Hoffmann

Gesellschafter und Berater

hoffmann@management-diagnostik.de

Vollständiges Profil

Dr. Andreas Hoyndorf

Gesellschafter und Berater

hoyndorf@management-diagnostik.de

Vollständiges Profil

Dr. Jens Kühl

Gesellschafter und Berater

kuehl@management-diagnostik.de

Vollständiges Profil

Dr. Gisela Seggebruch

Gesellschafterin und Beraterin

seggebruch@management-diagnostik.de

Vollständiges Profil

Dr. Georg Birkhan

Gesellschafter und Berater

birkhan@management-diagnostik.de

Vollständiges Profil

Sirke Kaci-Nerlich

Assistentin Office Management

kaci-nerlich@management-diagnostik.de

Vollständiges Profil

Unsere Fach-Lektorinnen